Tes Wawancara

Selamat pagi adik-adik peserta perekrutan Asisten Jurusan Matematika. Ada info lagi niiihhhhh.. Info nya yaitu tentang jadwal dan pelaksanaan rangkaian tes terakhir dalam kegiatan perekrutan Asisten Jurusan Matematika yaitu Tes Wawancara. Udah gak sabar yaaaaa… langsung aja klo gitu.. Tes Wawancara akan dilaksanakan pada hari Sabtu, 4 Juni 2016. Nah adapun daftar peserta yang lolos ke tahap Wawancara ada pada tabel dibawah. Udah dibagi juga tuh terkait jam nya. jadi silahkan datang sesuai jam yang sudah ditentukan.. Klo anda telat artinya anda dinyatakan mengundurkan diri… udah itu aja… silahkan cek nama dan jam berapa tes nya!!!

Gelombang I: 07.30 – 09.10
No NIM Nama Program Studi
1 1511041002 M. Panji Purnomo Pendidikan Matematika
2 1511141011 Risna Ulfadwiyanti Matematika
3 1511040012 Latifa Pendidikan Matematika
4 1511042012 Afaniah Fahreny Jafar Pendidikan Matematika
5 1511041022 Nurul Masynaeni Pendidikan Matematika
6 1511040006 Alif Rezky Pendidikan Matematika
7 1511040015 Satriani Safaruddin Pendidikan Matematika
8 1511141007 Amni Rasyidah Matematika
9 1511441002 Muhammad Aidil Pendidikan Matematika ICP
10 1511141004 Citra Suci Said Matematika

Gelombang II: 09.10 – 10.50
No NIM Nama Program Studi
1 1411141001 Asman Matematika
2 1411040009 Fatimah Akbal Pendidikan Matematika
3 1411042003 Dwi Fitriani Rosali Pendidikan Matematika
4 1411440012 Andi Irda Iriana Pendidikan Matematika ICP
5 1411441008 Muhammad Yusmar Pendidikan Matematika ICP
6 1411140005 Arli Magfirah Utami Matematika
7 1411142005 Nursaadah Matematika
8 1411440006 Hartina Akhmad Pendidikan Matematika ICP
9 1411440009 Siti Nurjannah Basri Pendidikan Matematika ICP
10 1411142001 Abdul Kadir Matematika

Gelombang III: 10-50 – 12.30
No NIM Nama Program Studi
1 1411040015 Muhammad Rusdi Pendidikan Matematika
2 1411041003 Yusuf Ramadana Pendidikan Matematika
3 1411442002 Andi Nur Fatimah Ahmad Pendidikan Matematika ICP
4 1411442007 Ahrani Rahmaniar Pendidikan Matematika ICP
5 1411442013 Rahmi Ibrahim Adaus Pendidikan Matematika ICP
6 1411440002 Sriamina Rahman Pendidikan Matematika ICP
7 1411142006 Amaliah Ansar Matematika
8 1411440013 Muthmainnah.K Pendidikan Matematika ICP
9 1411442010 Annisa Audiningrum Pendidikan Matematika ICP
10 1411442011 Miftahul Khaera Pendidikan Matematika ICP

Gelombang IV: 13.30 – 15.10
No NIM Nama Program Studi
1 1511041004 Nurhidayah T. Pendidikan Matematika
2 1511041005 Ismi Novita Pendidikan Matematika
3 1511441003 Tri Saum Ramdani Ahmad Pendidikan Matematika ICP
4 1511042004 Anisah Syafiqah Pendidikan Matematika
5 1511041006 Dayana Sabila Husain Pendidikan Matematika
6 1511140010 Astri Yuni Hashari Matematika
7 1511140013 Ray Wiranda Putra Matematika
8 1411140001 Serly Diliyanti Restu Ningsih Matematika
9 1511042001 Aisyah Hariyani Achmad Pendidikan Matematika
10 1511140003 Khaerani Nurdin Matematika

Gelombang V: 16.00 – 17.40
No NIM Nama Program Studi
1 1511140007 Nurmah Matematika
2 1511140015 Sri Julia Nensi Matematika
3 1511141006 Muh. Rifki Matematika
4 1511142003 Rabiatul Adawiyah Matematika
5 1511440001 Muhammad Nur Rahman Pendidikan Matematika ICP
6 1511140011 Muhammad Syafri Matematika
7 1511041009 Ida Muslimah Pendidikan Matematika
8 1511141003 Isnadia Amir Matematika
9 1511040004 Amila Akraman Muslim Pendidikan Matematika
10 1511140006 Hafilah H. Matematika

Catatan:

  • Peserta diharapkan datang paling lambat 15 menit sebelum tes masing-masing dimulai.
  • Bagi peserta yang berhalangan pada salah satu jam agar mencari peserta pengganti dari jam lain dan segera melapor kepada panitia.

Tetap Semangaatttttt 😀

Artikel Terkait

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.